ORI Martin Acciai Speciali per Applicazioni Speciali
 
GRUPPO
PRODOTTI E SERVIZI
RICERCA E SVILUPPO
AMBIENTE E SICUREZZA
CONTATTI
AREA DOWNLOAD
 
AREA RISERVATA
 
 
 
  Cliente Admin  
 
 
Certificati di qualità
Codice Etico Ori Martin
EX D.LGS.231/2001
 
Italiano
 
Clicca qui per vedere la cartina con tutte le sedi
ORI Martin  
via Cosimo Canovetti, 13  
25128 Brescia ITALIA  
Tel. +39 030 39991  
CERCA NEL SITO:  
 
  CONTATTI  
     
 
Nominativo Azienda Posizione Contatto Img
Zimpo Mario Ori Martin - Ceprano Vendite manager Tel: +39 0775 91771
Fax: +39 0775 912594
mario.zimpo@orimartin.it
Yusumut Murat Agente - Ori Martin / Trafilati Turchia INTREDA DIS TICARET LTD. STI.
Kazim Karabekir Sok. No.9, D-4
34738 ERENKOY - ISTANBUL
Tel: +90 0216 3026321/42
Fax. +90 0216 3026554
intreda@intreda.com.tr
myusumut@intreda.com.tr
Roig Salvador Agente - Ori Martin / Trafilati Spagna Stalmed, S.L.
Avda de Arag˛n, 8 esc. 4 - pta 4
46021 Valencia - Espana
Phone +34 963169191
Fax +34 963169192
salvador.roig@stalmed.es
www.stalmed.es
Rivetta Maurizio Ori Martin - Brescia Ufficio risorse umane Manager Tel +39 030 3999 361
Fax +39 030 2000924
maurizio.rivetta@orimartin.it
Rigolet Jeanclaude Agente - Ori Martin / Trafilati Francia Ori Martin - France
26, Rue de Vanneaux
57155 Marly - France
Tel. +33 03 87361090
Fax +33 03 87361120
ori.martin.france@wanadoo.fr
Regner Anders & Berthagen Mikael Agente - Ori Martin / Trafilati Svezia/Danimarca/Norvegia Ferroman Engineering AB
Carlbergsgatan 1
412 66 G÷teborg
PO Box 5326
40227 G÷teborg
Tel 0046 ľ 31 830 220
anders.regner@ferroman.se
www.ferroman.se

Piovesan Andrea & Pugna Casandra Agente - Ori Martin / Trafilati Romania PIOVESAN S.N.C./CONECCO S.R.L
Str. Traian, 9/8 400046 Cluj Napoca
Phone +40 728 878110
Phone +40 728 878111
piovesan_conecco@yahoo.it
Petroboni Alberto Ori Martin - Brescia Vendite Italia Manager Tel +39 030 3999 272
Fax +39 030 2000924
alberto.petroboni@orimartin.it
Pancera Giuseppe SLM - Ceprano Vendite Manager Tel +39 335 5253738
Fax +39 0775 9199222
giuseppe.pancera@slmspa.com
Muński Jarosław Agente - Ori Martin / Trafilati Polonia HELLWIG POLSKA JAROSŁAW MUŃSKI
ul. Damroki 19/4
81-572 Gdynia

Mobile +48 601 627 318
Tel. +48 58 66 00 663
jmunski@wp.pl
Modonesi Massimo Trafilati Martin - Cologne Vendite Manager Tel +39 030 705 8 323
Fax +39 030 705 0 490
massimo.modonesi@orimartin.it
Maas Arnd Agente - Ori Martin / Trafilati Germania ORI MARTIN Deutschland
Stahlvertriebs GmbH
Schifferstrasse 20-22
47059 Duisburg
Tel.: +49 203 31877 0
Fax.: + 49 203 31877 29
arnd.maas@Ori-Martin.de
Hans Meijs Agente - Ori Martin / Trafilati Olanda B.V. öNEDEXIMPOö
Postbus 75028
1070 AA AMSTERDAM (NL)
T +31 (0)20 57 32 225
F +31 (0)20 57 32 219
hmeijs@nedeximpo.nl
www.nedeximpo.nl
Franchi Alberto Ori Martin - Brescia Vendite Estero Manager Tel +39 030 3999 205
Fax +39 030 2000924
alberto.franchi@orimartin.it
Finn Egholm Agente - Ori Martin / Trafilati Sud America STALMED DO BRASIL LTDA.
R. Pantojo, 276 - 5║ and.
Edif. Scorpios
03343-000 Vila Regente Feijˇ
SŃo Paulo - SP - Brasil
Tel. +55-11-2872-5007
Cel. +55-11-8261-4055
finn.egholm@gmail.com
Boni Angiola Trafilati Martin - Cologne ContabilitÓ Tel +39 030 705 8 321
Fax +39 030 705 8 324
angiola.boni@orimartin.it
Bennet Mr & Mrs Agente - Ori Martin / Trafilati Regno Unito Trumor Ltd
Phone +44 1267 221 193
Fax +44 1267 237 116
pbennett@trumorint.com
bbennett@trumorint.com
Bellina Ferruccio Agente - Ori Martin / Trafilati Slovenia TKT Group
Via Fontana 11 - Milano Italy
Phone +39 02 5456396
Fax +39 02 5455832
tkt@tktgroup.it
www.tktgroup.it
Beduschi Franco Ori Martin - Brescia Ufficio acquisti manager Tel +39 030 3999 292
Fax +39 030 2000924
franco.beduschi@orimartin.it
Angeli Franco Ori Martin - Brescia ContabilitÓ Manager Tel +39 030 3999 260
Fax +39 030 2000924
franco.angeli@orimartin.it
 
     
  © Copyright by ORI MartinSpA | Acciai speciali per applicazioni speciali | Società con socio unico | P.IVA 07617260158
  Legal address: C.so Garibaldi, 49 - 20121 Milano ITALIA Reg. Imp. Milano N. 07617260158 - Capit. Soc. €. 20.000.000,00 int. vers.
  Headquarters: via Cosimo Canovetti, 13 - 25128 Brescia ITALIA Tel. +39 030 39991 - Fax +39 030 2000924 - info@orimartin.it